Могут ли уволить беременную? Какие документы нужны для выплаты декретных?
Была устроена на работу 01.02.16, в середине месяца узнала о беременности и сразу уведомила начальство, несколько раз уходила на больничные, и после выхода из больничного, ( все больничные были оплачены) управляющий сказал мне что они не нуждаются в моей работе и они не стали ставить меня в рабочий график, с мая я была без работы. С 1 августа начинается декрет, прийдя на работу узнать как мне быть, какие документы им нужно принести для выплаты декретных, мне сказали что они отдадут мне документы до 1 августа и я уволена, директор подал на меня заявление в трудовую инспекцию, так же без моего ведома. Никаких документов у меня нету, договор был подписан, но ни одному сотруднику отдан не был, мне в том числе, трудовая и мед книжка у начальства. Как мне действовать в сложившейся ситуации???