Если подписано доп соглашение на продление строительства,к с застройщику возможно предъявить претензию?

Доброй ночи,скажите,а если подписано доп соглашение на продление строительства,к с застройщику возможно предьявить претензию?

, Светлана, г. Москва

Здравствуйте, Светлана!

Претензию конечно написать можно, потому что не факт, что данное дополнительное соглашение, которое касается переноса сроков строительства объекта, регистрировалось в Росреестре. Однако оно всё равно будет рассматриваться не в Вашу пользу, больше таких актов желательно не подписывать. Напишите, получите ответ, вряд ли положительный, но лишним он не будет.