Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20

Мигулев Александр

Юрист, г. Кемерово

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

О себе
Консультирую по гражданскому,жилищному праву,защита прав потребителей.Составление договоров,претензий,исков,жалоб и отзывов.
Мое образование
Кемеровский государственный университет, факультет - юридический (Кемерово, Россия, 2014)
Стоимость услуг
В зависимости от объема заказанных работ
Специализация
Не указано
  • Защита прав работников
    Работодатель пытается взыскать деньги
    Я работаю на почте России слесарем 4 разряда. В мои обязанности входит настройка и ремонт навигационного оборудования систем АРКАН, установленных на всех транспортных средствах данной организации по Ленинградской области. месяц назад я делал очередной автомобиль и SIM карту, установленную в блоке АРКАН проверял на 3G модеме. Сим карта была рабочая, блок нет, в последствии был заменен. СИМ карта так и осталась в моем модеме. Я пользовался интернетом на протяжении почти месяца со служебной СИМ карты (Мегафон), сам того не зная (индикации на экране компьютера нет, просто вставил в компьютер и работаешь, в точности как и моя СИМ карта от БИЛАЙНА). Мегафон выставил счет на 57 тысяч рублей за пользование интернетом. Скачано было 4 Гб, что подтверждено детализацией. Работодатель заставляет выплачивать. Скажите пожалуйста, можно ли как то вразумить МЕГАФОН, что в Санкт-Петербурге, в 2016 году, в домашнем регионе, не может интернет стоить 57000 за 4 Гб информации. Я согласен, что виноват, но злого умысла то не было вообще. Как можно поступить в такой ситуации? Спасибо.
    , вопрос №1342155, Владимир Гнедов, г. Санкт-Петербург
  • Договорное право
    Клиент не хочет подписывать акт за выполненную работу
    Уважаемые юристы! Просим Вашей помощи, т.к. студия не имеет приходящего юриста для поддержки бизнеса на постоянной основе. А уже пора бы! :( Сделали клиенту сайт. Клиент был доволен до поры, пока ему кто-то не сел на уши о том, что мы использовали готовое решение из бесплатного списка шаблонов и за это взяли большие деньги. Изначально клиент уведомлялся о том, что мы берем деньги за настройку решения, перенос товаров интернет-магазина и кастомизацию под нужды клиента (это и описано в договоре). В итоге, клиент позвал на встречу бандитов, которые стали ну полной неожиданностью для руководителя студии. На встрече в ультимативной форме звучит требование о возврате денег. Вопросы: 1. Как заставить заказчика подписать акт о выполненных работах? Мы выполнили их в срок, заказчик был доволен. 2. Как дальше вести переговоры с учетом рисков встречи с быдлом? Хочется вести переговоры в сугубо правовом поле. Документы прикладываю.
    , вопрос №1331057, Юрий, г. Санкт-Петербург
  • ДТП, ГИБДД, ПДД
    Как быть, если виновник ДТП скрылся, а хозяин авто другой человек?
    Здравствуйте. я попала в ДТП. Виноват водитель второго авто, но он скрылся с места ДТП. но хозяин авто другой человек объявился позже. в справке указан только хозяин. как быть в этой ситуации? в Ингострах - где у меня оформлен полис ОСАГО сказали ждать 2 месяца. в экспертизе отказали.
    , вопрос №1329073, Ольга, г. Пермь
  • Все
    Как составить доверенность
    есть ИП, оно находится в Севастополе, бизнес ведется в Москве. Нужно составить доверенность на получение денежных средств за оказанные услуги и на право подписи документов. Нотариус в Севастополе не понимает как сформулировать.
    , вопрос №1328368, Надежда, г. Нарьян-Мар
  • Долевое участие в строительстве
    Какие могут быть подводные камни в выплате неустойки сдачи новостройки и в какие сроки?
    Здравствуйте!По договору ДДУ срок сдачи новостройки 08.06.2015,затем продлевали еще на год и теперь продлили до 31.12.2016,при этом никаких допсоглашений я не подписывала,знаю ,что застройщик выплачивает неустойки.Приходится снимать квартиру,оплачивать не маленькие деньги и ждать….На какую сумму можно рассчитывать и какие затраты от меня, и сколько это занимает времени?Спасибо
    , вопрос №1326998, Элла, г. Москва
Дата обновления страницы 15.02.2019