Могут ли с меня требовать деньги за займ, если я его не получила?
Добрый день. Подскажите, я хотела взять займ в интернете, 200 000, 00. Мне сказали что нужно оплатить первый взнос 3600,00 и день мне переведут. Я оплатила. Сказали что нужно оплатить страховку 4850,00 и деньги точно переведут. Я оплатила. Потом выяснилось что нужна оплата оформления документов и отправки почты 5400,00. Но денег у меня больше нет. Я прошу аннулировать мою заявку. мне угрожают. "ЗАКОНЧИМ ВСЕ ИЛИ ФИКСИРУЕМ ДОЛГ А ДАЛЕЕ НАПРАВЛЯЕМ СПЕЦИАЛИСТОВ НА ОПИСЬ ИМУЩЕСТВА . ДА-ДА.НЕТ-НЕТ . ЖДУ ОТВЕТ НА ВОПРОС,ВЫ НЕ ОДНА, У МЕНЯ СЛИШКОМ МНОГО РАБОТЫ." Они правы? Я ничего не подписывала
- Dogovor_1_1 (1).docx