Как решить вопросы с туроператором, который вводит в заблуждение?

Добрый вечер! Сегодня вечером оплатили полную стоимость за путевку. Рекомендовала менеджер, говорила о том, что отель очень удобно расположен, находится в хорошем месте, где можно вечером посидеть в ресторанчике, погулять ро городу! Сейчас стали по программе google.earth смотреть расположение отели и были в шоке. В этом местечке два отеля с таким названием. Один находится в центре городка, а второй в таком захолустье(хотя и очень хороший, его фото нам показывали в офисе), рядом нет ничего, до центра 15 км, добраться в другие города огромная проблема! Имеем ли мы право, поменять отель. И что можно сделать? С уважением, Валентина

, valentina, г. Санкт-Петербург
Евгений Чернов
Юрист, г. Москва

Если у вас есть сомнения, то лучше поменять, Если же откажут обратитесь с претензией. а далее с иском в суд