Обязана ли я отработать ещё неделю, когда выйду с больничного?

Добрый день,я предупредила работодателя что увольняюсь 1 июня,и написала заявление на увольнение с 14 июня.Отработав одну неделю я ушла на больничный по уходу за ребёнком.Обязана ли я отработать ещё неделю,когда выйду с больничного?

, Ольга, г. Геленджик
Александр Скоробогатько
Юрист, г. Новошахтинск

Здравствуйте!

.Обязана ли я отработать ещё неделю, когда выйду с больничного?
Ольга

Увольнение по собственному желанию предусматривает, срок предупреждения 14 календарных дней, по этому после выписки с больничного вам работать не придется, вам следует оформлять расчет.

С уважением!