Вопрос отозван

Помощь в корректировки положения по платным услугам учреждения

Добрый день! Нужна помощь в разработке положения по платным услугам и коммерческой деятельности учреждения. Само положение имеется, оно было отправлено на юр.экспертизу и юристы вынесли замечания. В общем нужно корректировать положение в соответствии с замечаниями. Какова стоимость данной услуги? Если конечно вы оказываете такие услуги.

, Ольга, г. Сургут