Штраф за нарушение ПДД. Чем мне это грозит и какой срок давности?

Здравствуйте! Сегодня узнал случайно что имеется штраф не оплаченный. Я Периодически проверяю свои задолженности по штрафам и до этого дня не разу не показывало наличие штрафа. Всегда показывало что штрафов нет. Как же тогда он появился сейчас? Чем мне это грозит и какой срок давности? Спасибо.

Превышение установленной скорости движения транспортного средства на величину более 20, но не более 40 км/ч

500 p

просрочен

Правонарушение

Постановление

18810126141031771449 от 31.10.2014

Статья правонарушения

ПРЕВЫШЕНИЕ УСТАНОВЛЕННОЙ СКОРОСТИ ДВИЖЕНИЯ ТРАНСПОРТНОГО СРЕДСТВА НА ВЕЛИЧИНУ БОЛЕЕ 20, НО НЕ БОЛЕЕ 40 КМ/Ч

, Александров Владимир Владимирович, г. Кисловодск
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск
Постановление 18810126141031771449 от 31.10.2014
Александров Владимир Владимирович

Здравствуйте! Вы его получали почтой?