Мошенник отправил мне посылку, в которой один мусор. Куда реально можно обратиться?

Здравствуйте,подскажите человек вконтакте предложил мне,купить у него звуковую карту,дал мне свой номер тел. и убеждал что без проблем вышлет по почте,я перечислил на его номер через киви 8000р.Мошенник отправил мне посылку, в которой один мусор.Куда реально можно обратиться?

, Андрей, г. Ростов-на-Дону
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Здравствуйте, подскажите человек вконтакте предложил мне, купить у него звуковую карту, дал мне свой номер тел. и убеждал что без проблем вышлет по почте, я перечислил на его номер через киви 8000р.Мошенник отправил мне посылку, в которой один мусор.Куда реально можно обратиться?
Андрей

Добрый день!
Реально можно обратиться только в отделение полиции с заявлением о мошенничестве!

С Уважением! Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, в случае необходимости — обращайтесь!