8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Мошенник отправил мне посылку, в которой один мусор. Куда реально можно обратиться?

Здравствуйте,подскажите человек вконтакте предложил мне,купить у него звуковую карту,дал мне свой номер тел. и убеждал что без проблем вышлет по почте,я перечислил на его номер через киви 8000р.Мошенник отправил мне посылку, в которой один мусор.Куда реально можно обратиться?

, Андрей, г. Ростов-на-Дону
Алексей Саченков
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Здравствуйте, подскажите человек вконтакте предложил мне, купить у него звуковую карту, дал мне свой номер тел. и убеждал что без проблем вышлет по почте, я перечислил на его номер через киви 8000р.Мошенник отправил мне посылку, в которой один мусор.Куда реально можно обратиться?
Андрей

Добрый день!
Реально можно обратиться только в отделение полиции с заявлением о мошенничестве!

С Уважением! Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, в случае необходимости — обращайтесь!

0
0
0
0
Похожие вопросы
486 ₽
Международное право
Проводного ли это или действуют мошенники?
Добрый день. Друг отправил посылку в подарок, но не сказал о содержимом. Курьерская служба требует сертификат против отмывания денег и оплатить штраф. Проводного ли это или действуют мошенники?
, вопрос №4088348, Алина, г. Москва
Трудовое право
Куда можно обратиться и получить помощи?
Нарушил ли работодатель трудовой договор, ? Можно ли повлечь его к ответственности? Куда можно обратиться и получить помощи? При трудоустройстве на работу был заключён трудовой договор в одном экземпляре и указано точное место работы, по прибытию на участок (крайний север) работодатель не встретил нас пришлось на автобусе самим добираться до места работы, оказалось что меня завезли на другой участок о котором я не знала и меня не предупредили что буду работать там. Работа проходила (день) по 11 часов, а так же были ночные смены с 20:00 по 01:00, по поддельным путевым листам ( аватаром), некоторые путевые листы делались с разу на несколько дней с поддельной печатью и подписью медицинского работника о прохождении предрейсового медосмотра,. Несколько дней назад я за свой счет выбрался до дома. При этом работодатель требовал чтобы я отработал 14 дней, но я не стал, что мне за это будет и работодателю
, вопрос №4088116, Родион, г. Москва
Недвижимость
За услуги которыми он даже не пользовался?
Человек имеет одну седьмую доли общей совместной собственности на квартиру родителей, которые развелись и в данной квартире проживает одна мать, которая не платит за вывоз мусора. Человек с 14 лет в данной квартире не проживал, сейчас ему 23 года, а последние 3 года даже не прописан. Правомерны ли судебные приказы о взыскании задолженности за вывоз ТБО, т.е. за услуги которыми он даже не пользовался?
, вопрос №4087721, Юлия, г. Краснотурьинск
Военное право
Подскажите пожалуйста куда я могу обратится по поводу жалобы на не правомерные действия военной полиции
Подскажите пожалуйста куда я могу обратится по поводу жалобы на не правомерные действия военной полиции
, вопрос №4087549, Максим, г. Москва
Дата обновления страницы 13.05.2016