Как встать на учёт в качестве малообеспеченного?

Я стою на учете с ребёнком инвалидом на улучшение жилищных условий.но не по мало обеспеченности,что сделать чтоб встать на такой учёт?

, наиля, г. Нижнекамск
Я стою на учете с ребёнком инвалидом на улучшение жилищных условий.но не по мало обеспеченности, что сделать чтоб встать на такой учёт?
наиля

Обратитесь в социальный отдел вашей администрации, они подскажут порядок ваших действий.