Можно мне как то вернуть заработанные мною деньги?

Здравствуйте, я работаю в ООО. Начальник не доплачивает зарплату. Мастер закрывает мне допустим 25 , а начальник выдает всего лишь 10. Официально в налоговой подают вообще минималку где-то 6500 .Долга уже где-то около 60000 . Можно мне как то вернуть заработанные мною деньги?

, Лев, г. Москва
Здравствуйте, я работаю в ООО. Начальник не доплачивает зарплату. Мастер закрывает мне допустим 25, а начальник выдает всего лишь 10. Официально в налоговой подают вообще минималку где-то 6500.Долга уже где-то около 60000. Можно мне как то вернуть заработанные мною деньги?
Лев

Добрый день, Лев!

В данном случае необходимо обратиться с заявлением в органы прокуратуры или инспекцию по труду.

Лев
Клиент, г. Москва

Спасибо я

наверно поробую