Можно ли вернуть деньги за курс Instart, оформленный в рассрочку?

Здравствуйте, Можно ли вернуть деньги и отказаться от курса Instart, оформленного в рассрочку

Сегодня купила через Сбербанк в итоге ничего не понимаю в этом а обещали прям высокие заработки

, Алена, г. Краснодар

Здравствуйте!

Да, вы вправе вернуть деньги.
Напишите куратору (или наставнику) и в поддержку проекта Instart письменное заявление (в свободной форме) о расторжении договора на оказание услуг в одностороннем порядке. Укажите, что курс не соответствует заявленным требованиям, и потребуйте вернуть деньги за вычетом фактически оказанных услуг.

Направьте по адресу регистрации компании официальную претензию о возврате денег.

По закону «О защите прав потребителей» исполнитель должен ответить на вашу претензию и вернуть средства в срок от 10 дней. Если продавец откажется возвращать деньги добровольно, с полученным отказом можно будет обратиться с жалобой в Роспотребнадзор или подать иск в суд.

Если мой ответ был полезен для вас, прошу отблагодарить юриста. pravoved.ru/pay/lawyer-reward/id/4146134/

Если вам потребуется более детальная консультация или помощь в составлении юридических документов (таких как исковое заявление, жалобы, ходатайства), вы можете обратиться ко мне в чат. Эти услуги предоставляются на платной основе.

С уважением, юрист Вартанов Тигран Анатольевич!