8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какая ответственность мне грозит за вождение в нетрезвом виде?

утром поймали с перегаром незнаючи да и с перепуга почемуто отказалась от освидетельствования при понятых а у меня двое детей с мужем не разведена но вместе не живем он почти не помогает я работаю на двух работах и если меня лишат прав мне нечем будет зарабатывать на жизнь подскажите пожалуйста есть ли у меня хоть какойто шанс

02 апреля 2016, 12:44, анастасия, г. Казань
Татьяна Гусева
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Анастасия. Правонарушение считается оконченным с момента отказа от медосвидетельствования. Вы отказались. Соответственно, правонарушение совершили и придется нести ответственность. О детях и заработке следует вспоминать, садясь за руль. Когда составлен протокол — уже поздно. При привлечении к административной ответственности семейное и материальное положение правового значения не имеет.

02 апреля 2016, 13:10
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Дамир Хамитов
Дамир Хамитов
Юрист, г. Казань
Меня поймали с перегаром но пила вечером что мне грозит утром поймали с перегаром незнаючи да и с перепуга почемуто отказалась от освидетельствования при понятых а у меня двое детей с мужем не разведена но вместе не живем он почти не помогает я работаю на двух работах и если меня лишат прав мне нечем будет зарабатывать на жизнь подскажите пожалуйста есть ли у меня хоть какойто шанс
анастасия

Зря. Если время еще прошло мало, сами обратитесь в Наркодиспансер и пройдите обследование.
Раньше было до 4-х часов, но это с согласием пройти самостоятельно освидетельствование. У Вас это будет таким малозначительным обследованием. Но все же сможете доказать, что не наркоман.

утром поймали с перегаром незнаючи да и с перепуга почемуто отказалась от освидетельствования при понятых а у меня двое детей с мужем не разведена но вместе не живем он почти не помогает я работаю на двух работах и если меня лишат прав мне нечем будет зарабатывать на жизнь подскажите пожалуйста есть ли у меня хоть какойто шанс
анастасия

Не Важно, дети, замужем, Вы или работаете.
Отказываются от обследования в основном наркоманы.
В суде к Вам могут относиться
Ситуация серьезная грозит лишением, нанимайте юриста/адвоката с опытом по таким делам, иначе о позитивном исходе Вашего дела, говорить вообще не приходится.

02 апреля 2016, 13:13
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Какая ответственность грозит онлайн-консультанту магазина, продающего анаболические стероиды?
Приветствую! Предложили работу онлайн-консультанта в интернет магазин, продающий анаболические стероиды. Знаю что товар подобного рода в РФ запрещены. Какая ответственность грозит (если грозит) онлайн-консультанту подобного магазина? В обязанности входит: Обработка заказов и ответы на вопросы покупателей. К товару физически не имеет отношения. (отправки и прочее делают владельцы магазина из другой страны бывшего СССР)
29 сентября 2017, 09:10, вопрос №1765361, Иван, г. Москва
1 ответ
Произвол чиновников
Какая ответственность грозит чиновнику за ответ на обращение гражданина задним числом?
Какая ответственность грозит чиновнику за ответ на обращение гражданина задним числом? Какие виды наказаний возможны. Возможно ли просто предупреждение.
08 июня 2017, 12:52, вопрос №1661814, Павел, г. Москва
1 ответ
Интернет и право
Какая ответственность грозит за владение сайтом с обзорами онлайн-казино?
Добрый день! В РФ существует закон N 244-ФЗ о регулировании азартных игр. Есть сайт, который содержит следующую информацию: обзоры онлайн казино, новости онлайн казино и мира азартных игр. Самих азартных игр на сайте не проводится, только ознакомительная информация. Но есть ссылки для перехода на сами онлайн казино. Роскомнадзор блокирует такие сайты, аргументируя это тем, что на сайте представлена информация, которая запрещена законодательством РФ. Вопросы: 1. Нарушает ли такой сайт законодательство РФ и конкретно закон N 244-ФЗ о регулировании азартных игр? 2. Какая ответственность грозит владельцу такого сайта, если он не удалит информацию, которая запрещена законодательством РФ? 3. Какая ответственность грозит владельцу такого сайта, если он удалит информацию по просьбе РКН, которая запрещена законодательством РФ?
05 ноября 2016, 13:48, вопрос №1431442, Дмитрий, г. Москва
1 ответ
Защита прав потребителей
Какая ответственность грозит за неуплату счета в ресторане?
С друзьями пришли в ресторан, не смотря на то что один из нас был немного не трезвый нас спокойно пропустили. Мы сделали заказ на сумму около 2 тыс. рублей, после чего наш немного нетрезвый товарищ удалился в туалет. Обратно в зал за столик администратор данного ресторана пустить нашего товарища отказался, мотивируя тем что он пьян. Мы в свою очередь сказали администратору, что либо мы идем все вместе за столик съедаем и выпиваем то что заказали и оплачиваем счет, либо все вместе уходим. В итоге сошлись на том что администратор вызывает ОВО. Сотрудники ОВО приехали, опросили нас и администратора ресторана. То есть мы писали опросные листы. Вопрос следующий, каким образом будет развиваться данная ситуация? Какая ответственность грозит за неуплату счета.
24 февраля 2016, 05:59, вопрос №1155419, Иван, г. Самара
1 ответ
Уголовное право
Какая ответственность грозит мужу в случае если он защищался и нанес вред здоровью другому человеку
Добрый день! подскажите, пожалуйста, какая ответственность грозит мужу в случае если он защищался и нанес вред здоровью другому человеку. Мой супруг вместе с знакомым выпили в одной компании и между ними завязалась словесная перепалка. после чего его знакомый кинул в него бутылку и пытался нанести вред здоровью, пытаясь наехать на машине на мужа. супруг же в ответ нанес ему телесные повреждения, защищался, и рассек ему губу и, возможно, сотрясение мозга. Тот снял побои и обратился в полицию... Скажите, что грозит мужу и как привлечь его знакомого к ответственности. очень нужна ваша помощь! Заранее спасибо.
22 сентября 2013, 11:14, вопрос №228234, Юлия, г. Воронеж
2 ответа
Дата обновления страницы 03.05.2016