Можно ли оформить дополнение к трудовому договору позже даты реорганизации ФГБУ?
Происходит реорганизация ФГБУ путем присоединения к другому учреждению с 01.04.16. Можно ли в связи с этим оформить дополнение к основному договору позже этой даты на две недели? Спасибо
если на 01.04.2016 г будет составлен передаточный акт и разделительный баланс, то нельзя.
С уважением, Анна
Денис
Клиент, г. Москва
Дополнение к трудовому договору будем подписывать позже. Могу ли я отказаться от подписания задним числом (01.04.16) этого дополнения и настаивать на подписи актуальным числом если передаточный акт и разделительный баланс составлены на 01.04.16?
если акт и баланс составлены на 01.04.2016 г, то фактически присоединяемое ФГБУ уже не существует как юридическое лицо. И ни юридически, ни физически там не могут числиться сотрудники. У вас не изменились существенные условия труда ( оклад, должность, график рабочего времени)? Скорее всего отдел кадров, не успели во время подготовить все необходимые документы для подписания в установленный срок.
С уважением, Анна