Должен ли охранник работать один в ночное время на строительном объекте?

Добрый день! Должен ли охранник работать один в ночное время на строительном объекте? Подскажите статью трудового кодекса.

, Егор, г. Красноярск
Андрей Касалинский
Юрист, г. Ульяновск

Здравствуйте. Указанное вами не регулируется трудовым кодексом. Это регулируется трудовым договором, должностной инструкцией, коллективным договором и другими локальным актами организации.