8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Должен ли охранник работать один в ночное время на строительном объекте?

Добрый день! Должен ли охранник работать один в ночное время на строительном объекте? Подскажите статью трудового кодекса.

29 марта 2016, 04:45, Егор, г. Красноярск
Андрей Касалинский
Андрей Касалинский
Юрист, г. Ульяновск

Здравствуйте. Указанное вами не регулируется трудовым кодексом. Это регулируется трудовым договором, должностной инструкцией, коллективным договором и другими локальным актами организации.

29 марта 2016, 04:51
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Трудовое право
Сварщик Уханов, работавший в судоходной компании отказался работать в ночное время и от работы сверхурочно, поскольку он является одиноким отцом, воспитывающим ребенка 8 лет
Сварщик Уханов, работавший в судоходной компании отказался работать в ночное время и от работы сверхурочно, поскольку он является одиноким отцом, воспитывающим ребенка 8 лет. Директор организации предложил ему перевод на работу вахтером со значительным снижением заработной платы, обосновав его предложение невозможностью освободить Уханова от привлечения к работе в ночное время и к сверхурочным работам. Уханов отказался от предложенного перевода и был уволен по п.7 ст.77 ТК РФ. Уханов обжаловал увольнение в суд. Каким будет решение суда?
16 ноября 2020, 12:21, вопрос №2912496, Анна, г. Казань
2 ответа
Административное право
Подскажите, что нужно делать чтобы магазин хотя бы не работал в ночное время?
Добрый день, три года назад под моей квартирой на первом этаже открылся круглосуточный продуктовый магазин. Жить в квартире стало не возможно от шума и вибрации начались проблемы со здоровьем. Все три года пишу во все инстанции, два раза писала в прокуратура, ничего не решается только отписываются, Роспотребнадзор приезжал замерял уровень шума, прислал письмо о превышении, магазин сделал только под моей одной комнатой шумоизоляцию, но шум и вибрации остались, кроме этого в ночное время собираются компании под моим окном и распивают спиртные напитки. Подскажите, что нужно делать чтобы магазин хотя бы не работал в ночное время?
16 октября 2020, 10:50, вопрос №2887684, Скороходова Екатерина, г. Москва
1 ответ
Налоговое право
Какой код ОКВЭД нужно указать для пивного бара, работающего в ночное время?
Открыли пивной бар,который работает в ночное время,указала код 56.30,но сегодня в налоговой сказали,что данный код не подходит .Указала изменения в заявлении на добавку 56.10.21 п
30 июля 2018, 15:26, вопрос №2065681, Людмила, г. Сургут
1 ответ
Защита прав работников
Могут ли заставить работать в ночное время?
Здравствуйте!Я мама одиночка,ребенку 11 лет,работаю в больнице.Могут ли меня заставить работать в ночные смены (с 20:00 до 8:00), ели своего согласия я не давала. И ребенка мне оставить на ночь не с кем.
09 марта 2017, 18:24, вопрос №1565666, евгения, г. Астрахань
4 ответа
Защита прав работников
Могут ли заставить работать в ночное время, если я одна воспитываю двоих несовершеннолетних детей?
Могут ли заставить работать в ночное время по закону, если я одна воспитываю двоих несовершеннолетних детей (5 и 16 лет)? Могу ли я оставлять их дома одних по закону на это время?
02 ноября 2016, 11:56, вопрос №1428627, Наталья, г. Томск
1 ответ
Дата обновления страницы 09.05.2016