Имеют ли право жители Владивостока на компенсацию при сокращении в течение 6 месяцев после увольнения?

Добрый день.

Прочитала информацию о том, что "Работники районов Крайнего Севера имеют право на пособия при сокращении штата в течение 3-х месяцев без обращения в службу занятости и в течение четвертого, пятого, шестого месяцев, если в службу занятости обратились в течение месяца после увольнения (ст. 318 ТК РФ)."

Относится ли это к работникам, проживающим в районах, приравненных к Крайнему Северу? Проживаю во Владивостоке и вроде он относится к этой категории

, Олеся, г. Владивосток