8 499 938-65-20

Зотов Алексей

Юрист, г. Владивосток

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

  • 15Специализаций
  • 61Отзыв
О себе
Проверенный специалист Правовед.RU
Мое образование
МВИ ФСБ РФ (Москва, Россия, 1997)
Стоимость услуг
Не указано
Специализация
Специализируюсь в 15 категориях:
  • Гражданское право
  • Недвижимость
  • Защита прав потребителей
  • Страхование
  • Арбитраж
  • Договорное право
  • Право собственности
  • Приватизация
  • Взыскание задолженности
  • Кредитование
  • Жилищное право
  • Ипотека
  • Долевое участие в строительстве
  • Земельное право
  • ОСАГО, Каско
Опыт работы
Не указано
  • Автомобильное право
    Можно ли в данной ситуации поставить грузовик на учет?
    Купил грузовик, по документам принадлежит компании ООО, когда пошел в полиция что бы переоформить машину , назначили экспертизу(г.Владивосток), тот кто ее дедал, говорит, что номер на раме ВОЗМОЖНО перебит, если точнее, но буква по середине(w), сейчас назначили повторную экспертизу, если все таки скажут что перебит номер, то документы на машину заберут. Если подать апелляцию в суд и назначат НЕЗАВИСИМУЮ экспертизу, в другом городе(на пример, Уссурийск), и там скажут что номер не перебит, вернут ли документы? И еще вопрос, на основе независимой экспертизы получится ли поставить грузовик на учет? А, еще есть вопрос, буква(w), которая ВОЗМОЖНО перебита, отвечает вроде за год когда ввезли машину(W-1998;A-1995) и там нужно было платить пошлину, скажем, если стоит буква w, то пошлина 100$, а если A, то 5000$ и вот ее перебили с А на W, что бы по дешевле было. Можно ли доплатить эту пошлину и все таки поставить на учет там.. Ну, если нельзя, то что можно сделать?
    25 сентября 2018, 07:41, вопрос №2115257, Никита, г. Владивосток
    2 ответа
  • Взыскание задолженности
    Зачем нужно уведомлять банк после смерти заемщика?
    Зачем нужно уведомлять банк после смерти заемщик, при отсутствии наследства. И что может произойти, если банк не уведомить, обязательно ли это?
    07 февраля 2018, 06:21, вопрос №1898839, Дмитрий, г. Владивосток
    2 ответа
  • ОСАГО, Каско
    Что делать,если страховая не выплачивает компенсацию?
    Добрый день, такой вопрос. Ещё 6 сентября попал в ДТП, не виновен, страховая произвела экспертизу, насчитала 200 000 рублей. Каждую неделю езжу в страховую и всегда кормят завтраками, сегодня же сказали, что раньше марта не выплатят, а я и так уже пол года жду. В декабре возникла сложность со средствами, в связи с чем автомобиль был продал битым. Подскажите как правильно поступить, что бы получить средства.
    07 февраля 2018, 14:13, вопрос №1899563, Николай, г. Владивосток
    5 ответов
  • Договорное право
    Крюинговое агентство не хочет возвращать деньги после получения устного отказа в посадке на судно
    Здравствуйте. Я заплатил крюинговой компании за трудоустройство в размере 15.000 рублей, и сказав мне, что через пару дней будет посадка на судно. Прибыв на судно, мне сказали что вместо меня взяли другого т.е устный отказ. После я сделал звонок в крюинг с просьбой вернуть деньги за невыполнение договора, в чём я получил отказ свалив это на форс-мажорные обстоятельства за которые они ответственность не несут. В их пункте 3.1 сказано: "В случае не прохождения собеседования с работодателем, подтверждаемое на направлении "заказчика" либо устного отказа работодателем "агенту" при передаче данных "заказчика", сумма вознаграждения возвращается "заказчику" в течении 5-ти рабочих дней". Устный отказ я получил, как и в просьбе о возвращении денег. Как быть, подскажите пожалуйста?!
    12 января 2018, 23:17, вопрос №1870221, Юрий, г. Владивосток
    1 ответ
  • Автомобильное право
    Правомерен ли арест ТС при продаже за долги бывшего владельца авто?
    Добрый день! Купили ТС в августе 2016 года. В июне 2017 решили продать. В гаи сообщили, что на машину наложен арест на продажу. Как быть? Дали два постановления один от декабря 2016, другой от апреля 2017. т.е на этот мрмент машина была уже у меня в собственности. Как это ве правильнорешить? Орест наложили пристова по моей прописки. Это правильно?
    09 июня 2017, 03:17, вопрос №1662335, Кристина, г. Владивосток
    1 ответ
Дата обновления страницы 26.09.2018