У меня надзор с 10 вечера до 6 утра пришел инспектор 5 минут 11 вечера имеет ли права заходить в дом чтобы проверить меня и как вообще осуществляется надзор

, Евгений, г. Москва

Здравствуйте, Евгений!
Действия инспектора по проверке вашего присутствия дома в 22:05 (5 минут одиннадцатого вечера) являются абсолютно законными, однако заходить внутрь жилого помещения без вашего добровольного согласия сотрудник полиции не имеет права.