Правомерно ли поступил мастер, сломав телефон?
Я отдала телефон в ремонт,по поводу сломанного гнезда, как правило гнездо ремонтируют за короткий промежуток времени. Но в процессе ремонта мастер повредил шлейф, и вот уже 3,5 месяца он не может его отремонтировать. На днях он сообщил мне,что телефон будет работать только на высокой громкости. Он повредил мне телефон, что мне делать?
Пишите претензию продавцу по возврату денег за товар, либо на его замену на аналогичный. В претензии доведите до продавца, что в случае отказа от законного требования покупателя, будете жаловаться в Роспотребнадзор, обращаться в суд, где с продавца взыщут штраф в размере 50% от исковых требований, также будете требовать компенсацию морального вреда.