Смогу ли получить что-то по акциям предприятия при ликвидации?

Здравствуйте. Я имею акции на большую сумму предприятия, которое находится в стадии ликвидации. Смогу ли я получить что то по ним и что для этого надо сделать

, Galina Ivanova, г. Красноярск
Инесса Дышлевич
Юрист, г. Ангарск

Здравствуйте, Вы имеете право на имущество, которое останется после
удовлетворения всех требований кредиторов, в том числе имущество от которого откажутся кредиторы в счет удовлетворения их требований.

Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день,

Для того, чтобы ответить на ваш вопрос необходимо знать финансовое положение организации. В подавляющем числе случаев после ликвидации имущества не остается.