576 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

576 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Могут ли забрать деньги при увольнение, которые не заработал?

Не был на работе в течении месяца "ездил на соревнования".

Мне выплатили зарплату. Я хочу оттуда уволится у меня могут забрать эти деньги? либо дать какой то штраф?

14 Марта 2016, 11:28, вопрос №1179025 Валентин, г. Минск
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Александр
8648
ответов
2857
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Самара
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте!

Если вам начислили заработную плату за это время, то фактически вы находились на рабочем месте и вам в табеле рабочего времени ставили часы. Поэтому взыскать с вас и тем более штраф, не могут. Штрафов нет в трудовом законодателсьтве.

14 Марта 2016, 11:34
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

Не хотите ждать?
Звоните бесплатно! 8 499 705-84-25