Как получить причитающуюся зарплату без оформленного трудового договора?
Здравствуйте.
Я гражданка РФ.
26.10.2015 устроилась на работу в клининговую компанию без трудового договора.
Заработную плату регулярно задерживали всем сотрудникам на 1,5-2 месяца.В связи с этим 02.03.16 написала заявление на увольнение, отработала 2 недели. Расчет не отдают, под предлогом,что денег у фирмы нет, хотя выплаты оставшимся сотрудникам накануне были.
Вопрос: как получить причитающиеся мне деньги? В фирме, к слову, работает штат мигрантов и все без миграционных карт и патентов на работу.
спасибо.