8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли получить компенсацию, если я не устроен и меня захотят уволить?

Если я официально не устроен и меня захотят уволить ,я могу требовать компенсации,то что не было отчисления в пенсионный фонд,что нет записи в трудовой книжки, и что мне придется искать

заново работу.

09 марта 2016, 15:17, Владимир, г. Москва
Александр Кузнецов
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Если вы работаете без трудового договора, то каким образом вы собираетесь доказывать факт вашего трудоустройства? У вас нет документов, нет приказа о приеме. Юридически вы не работаете на предприятии.

10 марта 2016, 04:40
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Сергей Вишневский
Сергей Вишневский
Юрист, г. Краснодар

Добрый день!

Для начала Вам необходимо будет обратиться с жалобой в трудовую инспекцию или суд и доказать факт наличия трудовых отношений.

10 марта 2016, 13:11
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав работников
Можно ли получить компенсацию за не отгуленный отпуск, если решил уволиться раньше отпуска?
Можно ли получить компенсацию за не отгуленный отпуск, если решил уволиться раньше отпуска?
28 марта, 09:26, вопрос №3017028, Артур, г. Ангарск
1 ответ
Наследство
Я бы хотела узнать можно ли получить компенсацию если наследство не сохранилось?
Здравствуйте! Я бы хотела узнать можно ли получить компенсацию если наследство не сохранилось?
09 февраля, 16:05, вопрос №2981410, Ирина, г. Нижний Новгород
1 ответ
Социальное обеспечение
Можно ли получить компенсацию на установку надгробия и ограды могилы?
Отец и мать ветераны войны. Похоронены : 1994 и 2016 г.г. Можно ли получить компенсацию на установку надгробия и ограды могилы?
29 февраля 2020, 06:16, вопрос №2700419, Геннадий, г. Саратов
1 ответ
Пенсии и пособия
Можно ли получить компенсацию, если не вышел на досрочную пенсию вовремя?
У супружеской пары сын - инвалид детства. По закону они имеют права досрочного выхода на пенсию. Однако им об этом никто не сказал, в связи с чем отец вышел на пенсию не в 55 лет, а в 57. Можно ли получить компенсацию за пропущенные 2 года? Куда обращаться?
25 сентября 2017, 08:51, вопрос №1761085, Любовь, г. Саратов
1 ответ
Защита прав работников
Можно ли получить компенсацию, если в командировке получил травму?
В командировке получил травму , но справку не сделали ! Позже началось воспаление из за чего был направлен на операцию ! Удалили слуховые кости и поставили титановый протез в связи с чем будет проведено ввк и присвоена группа б. Документы о командировке и обращении в мед учреждения есть. Можно ли получить компенсацию!?
05 сентября 2017, 22:18, вопрос №1743890, Артём, г. Ставрополь
1 ответ
Дата обновления страницы 01.07.2016