Можно ли получить региональную выплату за увечье по месту прохождения службы?

Здравствуйте. Подскажите: контракт заключён в иркутской области в 23 году. Службу осуществляю в в/ч г. Ставрополь. Можно ли получить региональную выплату за полученное тяжёлое увечье в 26 году не по месту регистрации, а по месту прохождения службы?

, Вася, г. Москва

Здравствуйте!

Получить региональную выплату за тяжелое увечье в 2026 году по месту прохождения службы в г. Ставрополь вместо места заключения контракта (Иркутская область) формально и без суда невозможно. Действующее законодательство строго разграничивает обязательства субъектов РФ.

Предлагаю вам перейти в мой Персональный Чат на сайте для оформления индивидуальной консультации. Диалог в чате признается началом оказания возмездной услуги.