Что можно сделать, если меня обвиняют в мошенничестве?

Здравствуйте.Я продал товар на сайте авито, в частности это телефон, продавал я его на запчасти или под восстановление, я написал что у телефона не работает экран, мне написал человек, попросил отправить почтой, после оплаты товара я отослал ему посылку, после получения посылки прошло дней 3-5, он мне пишет что плата телефона не рабочая, он поставил на него рабочий экран, телефон включается но на нем нет прошивки, человек сказал что он ходил в мастерскую и прошить его не получается а еще под микроскопом обнаружена трещина на плате, он обвиняет меня в мошенничестве, что я знал что он сломан и продал ему, просит вернуть деньги, но дело в том что телефон он разбирал сам лично, и менял экран, откуда я могу знать может он сам сломал эту плату пока разбирал телефон, да может ему и не плата нужна была я же не знаю, может он снял от туда хороший аккумулятор а свой плохой поставил и пытается вернуть деньги.Телефон продал за 2500, а в хорошем состоянии такие стоят тысяч 6-7.Он мне грозит полицией, что мне делать? заранее спасибо за ответ

, Семен, г. Санкт-Петербург
Лада Колковская
Юрист
да может ему и не плата нужна была я же не знаю, может он снял от туда хороший аккумулятор а свой плохой поставил и пытается вернуть деньги.Телефон продал за 2500, а в хорошем состоянии такие стоят тысяч 6-7.Он мне грозит полицией, что мне делать? заранее спасибо за ответ
Семен

Ничего не делать, если у вас с ним не заключен договор, в котором описано состояние телефона в котором вы его продаете, вы ничего не должны этому человеку, он видел, что брал и никакого обмана с вашей стороны не было.