Как я могу вернуть депозит за аренду квартиры?

Добрый день! Я арендатор кватритры. За месяц до даты оплаты по договоруЗа месяц до даты оплаты по договору

, Дмитрий, г. Москва
Наталья Шелковая
Юрист, г. Томск

Здравствуйте.

Как вернуть депозит за аренду квартиры
Добрый день! Я арендатор кватритры. За месяц до даты оплаты по договоруЗа месяц до даты оплаты по договору

Депозит, внесенный Вами по Договору краткосрочного найма жилого помещения, подлежит возврату по условиям заключенного между Наймодателем и Нанимателем Договора.

Вы можете приложить к вопросу копию Вашего договора для ознакомления.

С уважением,

Шелковая Наталья Николаевна