Пытаются уволить беременную с открытой датой
Добрый день!
Ситуация такая, работодатель заставила написать мою девушку заявление по собственному желанию, ну дату не поставила, и теперь спустя две недели она хочт чтоб дата поставлена была, на тот момент девушка была беременна, как поступить в этой ситуации?
Ситуация такая, работодатель заставила написать мою девушку заявление по собственному желанию, ну дату не поставила, и теперь спустя две недели она хочт чтоб дата поставлена была, на тот момент девушка была беременна, как поступить в этой ситуации? Павел
Работница может отозвать свое заявление об увольнении в связи с тем, что она беременна. Для этого нужно передать нарочно (готовится в 2 экз., на экз. работницы ставится отметка о входящем) либо почтой направить письменное заявление работодателю об отзыве предыдущего.