Если беременная женщина ухаживает за пожилым человеком, после родов она на какие выплаты может рассчитывать?

Здравствуйте! Если беременная женщина ухаживает за пожилым человеком, после родов она на какие выплаты может рассчитывать?

, Фанзиля, г. Пермь

Здравствуйте уход оформлен?

Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.

Ссылка на мой личный чат указана ниже :

pravoved.ru/lawyer/2714073/

Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.

За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой

pravoved.ru/lawyer/2714073/

С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.