8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

После переноса судебного заседания, можно ли дополнить свою апелляционную жалобу?

Здравствуйте!

У меня к вам такой вопрос.

После переноса судебного заседания ,

можно ли дополнить свою апелляционную жалобу?

т.е. добавить какие либо доказательства своей невиновности и не верному решению суда !

, Артём Мандрыгин, г. Челябинск
Татьяна Гусева
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Артем. Срок для подачи апелляционной жалобы — месяц. Раз дело в апелляционной инстанции отложено, справедливо предположить, что он уже истек. По истечении срока нельзя подавать жалобы. Доказательства, ранее не предъявлявшиеся суду, можно приобщить только в случае, если есть причины, препятствовавшие предъявить их суду первой инстанции.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Можно ли подать одну апелляционную жалобу сразу от двух ответчиков?
В деле было три ответчика. Хотим составить апелляционную жалобу от двух ответчиков. Можно ли подать одну апелляционную жалобу сразу от двух ответчиков ? Соответственно подписанную двумя ответчиками
, вопрос №2374375, Андрей, г. Белово
1 ответ
Гражданское право
Можно ли подать одну апелляционную жалобу от двух ответчиков?
Можно ли подать одну апелляционную жалобу от 2х ответчиков (муж и жена), каков размер гос.пошлины будет, если все же можно?
, вопрос №1858223, Татьяна, г. Александров
1 ответ
Уголовное право
После возобновления судебного заседания нужно ли заново разъяснять права и ответственность подсудимому?
Здравствуйте,у меня такой вопрос: после возобновления судебного заседания нужно ли заново разъяснять права и ответственность участникам уголовного судопроизводства,в частности, подсудимому?важно понять-в каком НПА можно найти ответ на данный вопрос
, вопрос №1254061, Катя, г. Ростов-на-Дону
2 ответа
Уголовное право
Можно ли с помощью апелляционной жалобы изменить условия содержания?
Моему парню дали 4 года колонии общего режима , можно ли с помощь апелляционной жалобы изменить ИК на колонию-поселение , осужденный в первые. Статья 159 ч 4.
, вопрос №1098397, Ольга, г. Владивосток
2 ответа
Арбитраж
Можно ли в одной апелляционной жалобе указать претензии обоих истцов?
Можно ли в одной апелляционной жалобе указать претензии обоих истцов? Или каждый истец составляет свою жалобу? Если можно, то в конце апелляции подписываются оба истца?
, вопрос №1045924, Настя, г. Санкт-Петербург
1 ответ