Получил спецодежду, ушел с работы через три дня и на меня подали в суд

Здравствуйте я приехал в москву на работу на стройку получил спецодежду жил в обшежитие давали суточные 250 руб не каких договоров не подписовал только за спецодежду расписался и все через 3 дня я ушел с работы не понравилось теперь мне звонит мастер и говорит что они подали на меня в суд и меня посадят за машеничество вопрос :что они могу мне зделать????

, александр, г. Москва