Могут ли не посадить за попытку угона группой лиц?
ситуация такая,будет суд за попытку угона группа лиц до этого было 3 суда везде прошел по амнистии сейчас получется не судим какое возможно наказание?
, владимир, г. Южно-Сахалинск
Здравствуйте. Если по амнистии вас отпускали из зала суда сразу после рассмотрения дела по существу, то вы не судимы, и возможно условное осуждение. А если вас по амнистии освобождали от наказания в период его отбытия, судимость может быть не снята. Надо детально разбираться за что вы привлекались, когда были суды, когда и как освобождались. Только так можно точно ответить.