Какие выплаты положены декретному сотруднику, после окончания трудового договора?

Работала по срочному труд договору в ООО.( заканчивался 31.12.2015). В октябре ушла на больничный по беременности и родам. Договор продлили до окончания больничного (2 марта 2016). ООО ликвидировали. Какие выплаты должны со мной произвести по окончанию трудовых отношений?

, вера, г. Владивосток
Алексей Зотов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день. Если Вашу организацию действительно ликвидировали, то что-то получить с этой организации вряд ли получится. Проверить действительно ли организация ликвидирована можно на сайте Федеральной налоговой службы egrul.nalog.ru/ Достаточно ввести ИНН Вашей организации