Добрый вечер я бы хотела узнать у меня граждансаого мужа признали судом погибшим, какие выплаты положены его

Добрый вечер я бы хотела узнать у меня граждансаого мужа признали судом погибшим, какие выплаты положены его родителям, но у нас есть общий сын но он как отец не вписан в свидетельство о рождении мы просто не успели , что вы можете посоветовать?

, Елена, г. Нижний Новгород