Какие выплаты положены семье, есть несовершеннолетний ребёнок 10лет, жене 54 года, муж служил с 2023 года
Здравствуйте! Муж умер в части, от сердечного приступа, ранее в 2025 году после ранения ВВК впервые обнаружили недостаточность аортального клапана (порок сердца), поставили группу В ограничено годен. Какие выплаты положены семье, есть несовершеннолетний ребёнок 10лет, жене 54 года,муж служил с 2023 года
, Альбина, г. Москва