Что является "нарушением ПДД в течении года"?

Что является "нарушением ПДД в течении года" ? Нарушение этого пункта ПДД и это нарушение должно быть выписано на меня как на водителя инспектором или автофиксация этого нарушения ПДД тоже поподает под повторное?

, Андрей, г. Москва
Евгений Бажутов
Адвокат, г. Москва

Тоже попадает. Фотофиксация ограничивает лишь меру наказания, назначается лишь штраф. Не влияет на иное исчисление повторности никак.