Я являюсь контрактником с 2023 года, и выполняю задачи в зоне СВО, в начале 2025 года погиб родной брат в зоне сво

Доброго времени суток! Я являюсь контрактником с 2023 года, и выполняю задачи в зоне СВО , в начале 2025 года погиб родной брат в зоне сво, Есть еще старший сводный брат по матери родной, Могу ли я уволиться в связи с утратой родного брата?

, Александр, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут