Как производится расчет при увольнение по собственному желанию?

Добрый день. Скажите, как производится выплата при увольнение по собственному желанию и положено ли возмещение средств за отпуск?

Т.к. мне в бухгалтерии сказали, что расчета не положено и ни каких компенсаций за отпуск выплачиваться не будет, плюс на остаток средств в размере 683 рубля 7 копеек вычли налог 102 рубля.

, Элинне, г. Саратов
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково
положено ли возмещение средств за отпуск?

да положено —

Статья 127. Реализация права на отпуск при увольнении работника
[Трудовой кодекс РФ] [Глава 19] [Статья 127]
При увольнении работнику выплачивается денежная компенсация за все неиспользованные отпуска.