Возврат денег за бракованный товар в течении какого времени должны осуществить?

Приобрели некачественную автодеталь (потверждено автосалоном, в котором производили замену) в интернетмагазине, сдали товар, но прошло уже 2 месяца, а деньги так и не получили. Якобы товар находится в Москве на экспертизе.

В течении какого времени нам должны вернуть деньги???

, Вера Александровна, г. Пермь
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Экспертиза максимум 45 дней. Пишите претензию на юридический адрес магазина в двух экземплярах, заказным письмом с уведомлением. В течении 10 дней должны ответить и вернуть деньги на карту которую вы можете указать в претензии.