Что делать, если магазин не возвращает деньги за кабель для телефона?
Добрый день!!! Купила в салоне Евросеть кабель для телефона и автомобиля, что бы слушать музыку. К сожалению он не подошел в автомобиль. Решила его вернуть и забрать обратно деньги. На что мне сотрудник салона заявил, что денежные средства они не возвращают. А могут только поменять на что-то другое. Меня это не устраивает. Товар не поврежден. Наличие чека имеется. Две недели еще не прошло. Имею ли я права требовать денежные средства обратно??? Спасибо!!