Подскажите пожалуйста, имеет ли праа Ростелеком не возвращать деньги?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, имеет ли праа Ростелеком не возвращать деньги? Ситуация такая: долгое время договор по оказанию услуг был зарегистрирован на меня, но пользовались родители, отец пополнял счета интернета и тв, потом отца не стало и мне пришлось отказаться от услуг Ростелекома. Я попросил их отключить услугу, но через какое-то время зайдя в личный кабинет, увидел долг на счету, написав об жтом в поддержку, они сделали перерасчёт и на баланс оказалось 23 тысячи, при попытке вернуть деньги со счета, так как я не пользуюсь Ростелекомом, я писал не однократно заявления, на что мне отвечали нужны квитанции/чеки об оплате их услуг на сумму которую я запрашиваю для возврата. Но так как отца не стало, у меня нет доступа к его банковским приложениям и операциям. Но без этих чеков Ростелеком отказывается выплачивать деньги