Консультируйтесь с юристом онлайн

224 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
224 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Могут ли посадить за мошенничество, если начальство проводили махинации с продажей машин?

Здравствуйте ! У меня к вам вопрос! Мой муж работал в авто салоне , начальство проводили мохинации с продажей машин! Но попали под статью все ! Он ранее не судим и не превликался! Что ему вообще могут дать? И вожможен условный срок

02 Февраля 2016, 14:05, вопрос №1125687 анна, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 14.12.2017 мы ответили на 884 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Адвокат - Исаев Абильфез Идрисович
    Адвокат, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Здравствуйте. Если Ваш супруг не имеет отношения к этому, то рано вообще говорить о какой-либо ответственности, необходим тщательный анализ ситуации, составы, предусмотренные ст. 159 УК РФ, имеют свойство разваливаться, перетекая в сферу гражданско-правовых отношений.

    Удачи, с уважением Исаев А.И.

    02 Февраля 2016, 16:17
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Он являлся менеджером по продажам! И они ему говорят что он виноват! Хотя он был всего лишь наёмным работником и работал за зарплату

    02 Февраля 2016, 16:50
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Адвокат - Исаев Абильфез Идрисович
    Адвокат, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Вот именно поэтому я собственно и говорил о тщательном анализе ситуации, может быть в действиях Вашего супруга нет вообще состава преступления, я не зная нюансов не могу сказать. Нужен адвокат, специализирующийся на уголовном праве.

    02 Февраля 2016, 16:59
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats