Какое наказание предусмотрено для совершеннолетней девушки, за насильственные действия над 15-летним парнем?

меня хочет износиловать одна девушка, она на 10 лет старше меня, мне 15, меня это напрягает, родителям я еще не говорил это, что делать?

, Владимир, г. Саратов

Добрый день! Хотелось бы обратить Ваше внимание, на то, что лицо женского пола не может изнасиловать лицо мужского пола, исходя их смысла положений УК РФ, в данном случаи речь будет идти о статье 132 УК РФ: Насильственные действия сексуального характера.