8 499 938-65-20

Суслов Вадим

Юрист, г. Москва

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

  • 2Специализации
  • 85Отзывов
О себе
Специалист с большой практикой подачи заявок на различные тендеры, подал более 4000 заявок в различных сферах и различной сложности.
Мое образование
Российская Академия Правосудия, факультет - юридический (Москва, Россия, 2011)
Стоимость услуг
Обучение по работе на гос. ЭТП от 3500 руб.
Подготовка заявки для электронного аукциона по 44-ФЗ от 1500 руб.
Специализация
Специализируюсь в 2 категориях:
  • Предпринимательское право
  • Тендеры, контрактная система в сфере закупок
Опыт работы
Не указано
  • Тендеры, контрактная система в сфере закупок
    Как в данном случае правильно указать год выпуска техники?
    добрый день! указали в документации и тех задании, что техника должна быть не ранее 2019 года выпуска. поступил запрос на расширение, указать год не ранее 2018, чего не хотелось бы... как правильно ответить
    19 сентября 2019, 07:48, вопрос №2516232, Иван, г. Ростов-на-Дону
    1 ответ
  • Тендеры, контрактная система в сфере закупок
    Нужно ли в данной ситуации составить запрос?
    Добрый день! Мы - поставщики. Статья 29, 44фз (инвалиды). Заказчик не выставляет преимущество для инвалидов, но, при этом тендер для СМП и товар попадает в перечень. Правильно я понимаю, что мы должны написать запрос об этом, а Заказчик обязан выставить это преимущество? Или возможно предоставить декларацию после тендера к удивлению Заказчика? Если да, то какой процент преимущества в данном случае по умолчанию, 15?
    21 января 2019, 12:16, вопрос №2231870, Дмитрий, г. Самара
    3 ответа
  • Тендеры, контрактная система в сфере закупок
    Размещение ценового предложения во второй части заявки при конкурсе в электронной форме по 223 ФЗ
    Добрый день. Всегда ли отклоняются заявки на участие в конкурсе в электронной форме по 223 ФЗ, если на ЭТП во вторую часть заявки прикрепили случайно ценовое предложение участника?
    29 ноября 2018, 10:30, вопрос №2182640, Лена, г. Москва
    1 ответ
  • Тендеры, контрактная система в сфере закупок
    Можно ли ЭЦП для торгов и тендеров по 44-ФЗ для физ лиц использовать в качестве ИП?
    У меня есть усиленная электронная цифровая подпись для участия торгах и в гос закупка по 44 и 223 фз оформленная на меня как на физического лицо. Недавно я открыл себе ИП потому что на госзакупках очень много ограничений для физ лиц и почти все тендеры основная масса заточена под предпринимателей. Вопрос: могу ли я с этой подписью участвовать в тендерах но позиционировать теперь себя как предпринимателя как ИП_шника??? Или мне нужно новую подпись делать для торгов и госзакупок от ИП?
    03 декабря 2018, 12:38, вопрос №2186529, Сергей, г. Воронеж
    1 ответ
  • Тендеры, контрактная система в сфере закупок
    Какой статьей 44-ФЗ в данном случае руководствуется заказчик?
    Здравствуйте! Моя организация имеет уровень ответственности 1 степени СРО-25 млн руб. Может ли поставщик участвовать и заключить договор по итогам эл. аукциона с начальной ценой 26,5 млн руб., но предложить стоимость ниже 25 млн. руб.? Какой статьей 44ФЗ в данном случае руководствуется заказчик?
    21 сентября 2018, 05:52, вопрос №2111939, Мария, г. Хабаровск
    3 ответа
Дата обновления страницы 19.09.2019