Как привлечь к ответственности мужчину за нападение и угрозы убийством подростку?

здравствуйте хочу привлечь к уголовной ответственности мужчину который набросился на моего 15 летнего ребенка толкнул его осень сильно ,но побоев нет ,обзывал его матом,грозился его убить (есть видео там все слышно) говорил плохо про его отца , который погиб на сво. Помогите написать заявление

, Екатерина, г. Сочи

Добрый день.

Екатерина, вам нужно обратиться в полицию по факту оскорбления сына и угрозы его жизни. В полиции предоставить доказательства, фото и видео записи, показания свидетелей.