Можно ли обменять наушники с доплатой в день покупки, если их нельзя проверять до покупки?
Здравствуйте. Мною были куплены наушники за 350 рублей. Причина покупки мои наушники сломались. Так вот купил наушники, спросил на кассе можно проверить? На что мне ответили после оплаты. И пока он оплачивал он мне сказал можно обменять в течении 14 дней и что гарантия 6 месяцев. Хорошо вышел я из магазина проверил. Звук вообще глухой вообщем то отвратно. Пришел обратно в магазин спрашиваю, можно ли обменять на другие наушники по дороже тоесть за 1000 рублей? В итоге они проверили наушники на своем телефоне , а точту звук глухой им вообще всеравно. Так вот они мне сказали что наушники без дефектов комплектация полная тоесть они исправны и не чего менять мы вам не будем.