8 499 938-65-20

Добровольская Маргарита

Юрист

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

О себе
С удовольствием отвечаю и на бесплатные вопросы.
Мое образование
Российский государственный университет правосудия, факультет - гражданско-правовой факультет (Москва, Россия, 2015)
Стоимость услуг
Не указано
Специализация
Специализируюсь в 14 категориях:
  • Гражданское право
  • Семейное право
  • Трудовое право
  • Защита прав потребителей
  • Социальное обеспечение
  • Договорное право
  • Право собственности
  • Взыскание задолженности
  • Кредитование
  • Заключение и расторжение брака
  • Раздел имущества
  • Защита прав работников
  • Пенсии и пособия
  • Гарантии, льготы, компенсации
Опыт работы
помощник адвоката - адвокатская коллегия "Шварев и коллеги". 1 год стажа
  • Интернет и право
    Можно ли подать в суд на сайт знакомств?
    Можно ли подать в суд на сайт знакомств за использование моих фото, которые есть в свободном доступе в сети? По причине того, что там информация, которая оскорбляет мою личность?
    , вопрос №1266123, Анастасия, г. Абакан
    1 ответ
  • Уголовное право
    Через сколько лет исчезнет судимость?
    Здравствуйте. Мне 28 лет 10 лет назад у меня был суд по статье 116 часть 2 . Прошло 10 лет но я не могу не куда устроиться. В детский сад и школу не берут так как в справки написано, что привлекался к уголовной ответственности. Через сколько лет она исчезнет ?... Где нельзя работать со статьей 116.часть 2 .Спасибо
    , вопрос №1266144, АЛЕНА ГУКОВА, г. Курган
    2 ответа
  • ДТП, ГИБДД, ПДД
    Могу ли я их не оплачивать штраф?
    Добрый день, установил приложение "Штрафы ГИБДД" и на автомобиль выскочило 14 неоплаченных просроченных штрафов на сумму 8500р. Просрочка по 600 дней. Вопрос: Могу ли я их не оплачивать штраф?
    , вопрос №1266132, Игорь, г. Старый Оскол
    3 ответа
  • Защита прав потребителей
    Как вернуть обратно в магазин не понравившийся телефон?
    Добрый день! купила 5 дней назад телефон, не понравился... Могу ли я вернуть его обратно в магазин?
    , вопрос №1257507, Марина, г. Ростов-на-Дону
    1 ответ
  • Трудовое право
    Являюсь ли я молодым специалистом с образованием бакалавра?
    Здравствуйте,подскажите пожалуйста,я устроилась работать учителем начальных классов с 1 сентября 2015 г. при этом училась заочно и диплом получила 9 марта 2016 г. (бакалавр).Являюсь ли я молодым специалистом?(сайтов много перерыла уже запуталась).И положено ли мне что нибудь?Спасибо!
    , вопрос №1257310, Анастасия, г. Белово
    1 ответ
Дата обновления страницы 17.05.2017