8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Проблема с пропиской из-за большой задолженности по квартплате

Здравствуйте. У моих родителей была квартира в 2013 году они ее продали и остались ни с чем тем самым оставили меня без ничего. У меня нет нормальной прописки ни где не могу прописаться на данный момент я временно прописалась в центре адаптации.я замужем и есть маленькая дочка дочка прописана у мужа а меня прописать не могут из за того что квартира не приватизирована и большая задолженность за кварплату ,что мне делать в такой ситуации?и еще вопрос мои друзья приобрели в ипотеку квартиру может ли собственник квартиры прописать меня нормально в свою квартиру если на данный момент собственник с женой уехали в Саху(Якутию) и будут там проживать более года. Возможно ли как нибудь чтобы он меня прописал в городе магнитогорске находясь на севере? Ваш ответ очень важен для меня.

Показать полностью
, Яна, г. Магнитогорск
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист
и еще вопрос мои друзья приобрели в ипотеку квартиру может ли собственник квартиры прописать меня нормально в свою квартиру если на данный момент собственник с женой уехали в Саху(Якутию)

Добрый день, Яна и с Новым Годом Вас. Да собственник может оформить вам временную регистрацию на тот срок на который посчитает возможным.

. Возможно ли как нибудь чтобы он меня прописал в городе магнитогорске находясь на севере?
Яна

Он может на кого то оформить нотариально заверенную доверенность на это действие и выслать ее заказным письмом с уведомлением этому человеку.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
Имеется налоговая задолженность по ИП 9 января сумма задолженности
Имеется налоговая задолженность по ИП. 9 января сумма задолженности составляла 51264 рубля , а 16 января резко увеличилась до 97447 рублей. На каком основании так сильно увеличили задолженность?
, вопрос №4098197, Екатерина, г. Новоалтайск
Военное право
Добрый день получил ранение челюстно лецевое при этом удалили не большой участок верхнию левую челесть в
Добрый день получил ранение челюстно лецевое при этом удалили не большой участок верхнию левую челесть в мести зубами дальше после аперации удалили зубы которые были поврежлены в итоге у меня осталось 6 верних зубов могу ли порасть пот котегортю В?
, вопрос №4097556, Максим, г. Иркутск
Недвижимость
После покупки стали приходить квитанции с задолженностью, но не на предыдущего собственника, а ещё раньше, на собственника у которого приобретал предыдущий собственник
Добрый день. Я приобрёл загородную недвижимость в 2020 году по ДКП. На момент сделки задолженности по электроэнергии не было. После покупки стали приходить квитанции с задолженностью, но не на предыдущего собственника, а ещё раньше, на собственника у которого приобретал предыдущий собственник. У предыдущего собственника недвижимости была в собственности с 2009 по 2020. На меня вынесено постановление суда о взыскании задолженности, приставы начали исполнять и уже накладывают ограничения. У меня (по моему лицевому счёту задолженности нет). Кажется долг тянется ещё с 2009 или раньше. Помогите восстановить справедливость. Буду благодарен, если найдется специалист который сможет помочь за разумные деньги. Территориально нахожусь в Санкт-Петербурге, Колпино.
, вопрос №4096653, Александр, г. Санкт-Петербург
Семейное право
При этом фссп арестовали авто, и на гос.услугах задолженность растет
Плачу алименты, задолженности нет. При этом фссп арестовали авто, и на гос.услугах задолженность растет
, вопрос №4095895, Вик, г. Москва
Исполнительное производство
Как быть в этой ситуации с такой суммой алиментов и задолженностью?
Здравствуйте.У ответчика задолженность по алиментам 180000.Сейчас он платит текущие алименты 1500,это 50% процентов от заработной платы.Пристав снимает 1/4 алименты и 1/4 за задолженность.Как быть в этой ситуации с такой суммой алиментов и задолженностью?
, вопрос №4095198, Татьяна, г. Сочи
Дата обновления страницы 01.01.2017