Справки есть, что проходил лечение по месту прописки, пальцы на ногах амппутированы кроме большого на правой ноге, еле дышит доит

Гражданского мужа забрали на вокзале, из г. Вологда, увели в Череповец, потом в Камену- он от туда заключал контракт. Сегодня бортом в ЛНР привезли. Справки есть, что проходил лечение по месту прописки, пальцы на ногах амппутированы кроме большого на правой ноге, еле дышит доит. В Каменке Ввк не сделали.

, Юлия, г. Вологда