Куда обратиться, если работодатель не выплачивает деньги после увольнения?

С 17июня 2014 года по 10.11.2014 года между мной, Бикбулатовым Рамилем Камилевичем и Генеральным директором Закрытого акционерного общества "Сургутпромавтоматика" (ЗАО "Сургутпромавтоматика" ИНН 8602048188, юридический адрес: г. Тюмень, ул. Пермякова, д. 1-504, фактический адрес: 628404, Тюменская обл., ХМАО-Югра, г.Сургут, ул. Губкина, 16-16 Тел./факс: +7 (3462) 77-91-01, 77-91-02) Высокосом Дмитрием Львовичем, далее по тексту «Работодатель», был заключен трудовой договор № 24, согласно которому я был принят на работу в ЗАО "Сургутпромавтоматика" в качестве Инженера КИПиА вахтово-экспедиционным методом. В компании ЗАО "Сургутпромавтоматика" допускались регулярные задержки выплаты заработной платы (Отработал: июнь - 143 часа, июль - 341 час, август - 129 часов, сентябрь - 55 часов, октябрь - 286 часов) первую и последнюю зарплату получил 05.09.2014 года в размере 15 000 рублей. В бухгалтерии не дают расчетных листов, дали листок без печатей, без подписей, просто написано сколько должны перечислить и все. 28 октября 2014г. между мной и Работодателем было подписано Соглашение о расторжении трудового договора по инициативе работника (в соответствии с п.3 ч.1 ст. 77 ТК РФ). 10 ноября 2014г. является последним рабочим днем. Работодатель обязан был в день увольнения произвести следующие выплаты: заработную плату за время, фактически отработанное, компенсацию за неиспользованный отпуск, но выплата началась только в январе

ВЫПЛАТЫ

10 января 2015 года - 15 000руб­лей,

28 января 2015 года­ - 30 000рублей,

29 мая 2015 года - ­ 15 000рублей.

25 августа 2015 год­а - 20 000рублей

19 октября 2015 года - 11 000рублей

22 октября 2015 года - 16 155, 91 рублей

Размер задолженности на данный момент составляет 19 064, 84 рублей.

, Рамиль, г. Мелеуз
Лада Колковская
Юрист
Работодатель обязан был в день увольнения произвести следующие выплаты: заработную плату за время, фактически отработанное, компенсацию за неиспользованный отпуск, но выплата началась только в январе
Рамиль
Что можно сделать? Куда обратиться?
Рамиль

Обращайтесь, Рамиль, с исковым заявлением в суд, требуйте у работодателя выплаты задолженности и неустойки. Заодно можете написать на этого работодателя жалобу в пркуратуру