Как забрать у работодателя заработанные деньги?

Здравствуйте, я работала в сауне, которая не законная.Все постройки на этом участке, а это сауна, два гостиничных дома, числятся как хозпостройки. Как ив любой сауне алкоголь, на заказ проститутки. И вот теперь меня уволили не заплатив, как забрать свои деньги или хотябы кровь попить буржуйскую?

, МАРИНА, г. Ростов-на-Дону
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте Марина.

Здравствуйте, я работала в сауне, которая не законная.

Я так полагаю что и работали вы без оформления в таком заведении?